Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Schweitenkirchen  |  E-Mail: info@schweitenkirchen.de  |  Online: http://www.schweitenkirchen.de

Ansprechpartner der Verwaltung - Telefonliste der Verwaltungsmitarbeiter



 

Telefonliste der Mitarbeiter/innen der Verwaltung
NameTelefonTelefaxMail
Vogler Albert 08444 9275-0 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: albert.vogler@gemeinde-schweitenkirchen.de   albert.vogler@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Brodzinski Doris 08444 9275-16 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: doris.brodzinski@gemeinde-schweitenkirchen.de   doris.brodzinski@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Godlewski Melanie 08444 9275-15 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: melanie.godlewski@gemeinde-schweitenkirchen.de   melanie.godlewski@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Hillebrand Anna 08444 9275-27 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: anna.hillebrand@gemeinde-schweitenkirchen.de   anna.hillebrand@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Kettner Heidi 08444 9275-14 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: heidi.kettner@gemeinde-schweitenkirchen.de   heidi.kettner@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Kieferl Anita 08444 9275-13 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: standesamt@gemeinde-schweitenkirchen.de   standesamt@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Kraft Martin 08444 9275-24 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: martin.kraft@gemeinde-schweitenkirchen.de   martin.kraft@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Linke Peter 08444 9275-19 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: peter.linke@gemeinde-schweitenkirchen.de   peter.linke@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Mayer Sabine 08444 9275-12 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: sabine.mayer@gemeinde-schweitenkirchen.de   sabine.mayer@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Pallauf Brigitte 08444 9275-28 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: brigitte.pallauf@gemeinde-schweitenkirchen.de   brigitte.pallauf@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Roel Anneliese 08444 9275-18 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: anneliese.roel@gemeinde-schweitenkirchen.de   anneliese.roel@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Schaubeck Lukas 08444 9275-23 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: lukas.schaubeck@gemeinde-schweitenkirchen.de   lukas.schaubeck@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Schmeller Melanie 08444 9275-17 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: melanie.schmeller@gemeinde-schweitenkirchen.de   melanie.schmeller@gemeinde-schweitenkirchen.de 
Schwarzmeier Marianne 08444 9275-11 08444 9275-26 Email an Mitarbeiter/in: marianne.schwarzmeier@gemeinde-schweitenkirchen.de   marianne.schwarzmeier@gemeinde-schweitenkirchen.de 

drucken nach oben